«Народный кризис» – вопросы и ответы #1

В ближайшую пятницу в Рубен Ениколопов, номинант Премии Егора Гайдара и ректор Российской экономической школы будет отвечать на ваши вопросы

Искусство и культура 16+

Коронакризис, значительные финансовые проблемы и политические вызовы не могут не вызывать тревогу или, по крайней мере, неудовольствие. А еще — массу вопросов, ответы на которые требуют известной экспертизы. За последние несколько месяцев в публичном поле появилось много экспертных комментариев, в которых разные специалисты пытаются угадать эти вопросы и дать на них ответы. Но что если эксперты будут отвечать на прямо поставленные вопросы и недоумения? В таком случае их экспертиза будет точно работать по назначению, а комментарии будут быстрее достигать тех, кому они предназначены.

Мы решили открыть проект с экспертными комментариями, обеспечивающий встречу тех, кому есть, что спросить, и тех, кому есть, что ответить. Мы не работаем по запросу, но мы искренне хотим сделать экспертное знание полезным для всех нас. Раз в неделю, по понедельникам мы приглашаем экспертов — экономистов, социологов, политологов, антропологов — которым можно задать вопросы. В пятницу приглашенный эксперт отвечает на несколько самостоятельно отобранных вопросов в прямом эфире.

В ближайшую пятницу Рубен Ениколопов, номинант Премии Егора Гайдара и ректор Российской экономической школы будет отвечать на ваши вопросы, которые можно задать по ссылке: 
http://bit.ly/2X5Y1xR

Поделиться:

1433 дня назад
22 мая 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов