«Народный кризис»: Максим Трудолюбов отвечает на ваши вопросы

Мы продолжаем наш проект экспертных интервью «Народный кризис» и запускаем сбор вопросов для Максима, задайте и вы свой. В пятницу, 5 июня, в прямом эфире вы услышите ответы на них.

Искусство и культура 16+

Сценарии восстановления после коронакризиса во многом зависят от политики государств и сотрудничества всех участников публичной сферы. Так что государства, общества и бизнес делают в ответ на коронакризис? Вообще возможно ли построить в России «надзорное государство» по примеру Китая? Почему государство крайне избирательно поддерживает частный бизнес и не торопится помогать гражданам? Есть ли в России независимые медиа и независимость как таковая? 

Эти вопросы мы хотели бы задать Максиму Трудолюбову, обозревателю New York Times, Медузы, научному сотруднику института Кеннана. Мы продолжаем проект открытых интервью «Народный кризис» и запускаем сбор вопросов для Максима, задайте и вы свой. В пятницу, 5 июня, в прямом эфире вы услышите ответы на них.

Задавайте свои вопросы здесь

Поделиться:

1392 дня назад
5 июня 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов